Главная
Команда знатоков "Ближний Восток"Пятница, 10-Май-2024, 08:08



Вы вошли как Гость | Группа "Гости " Аллах Акбар, о Гость | RSS
Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тотализатор » Правила пользования » Дополнительные операции с финансами
Дополнительные операции с финансами
StPatrickДата: Вторник, 15-Дек-2009, 19:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Аксакал
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарабатывать здесь можно двумя способами: отвечать на вопросы и/или ставками. Отличие лишь в том, что отвечая на вопросы вы гарантированно не проиграете. Что можно делать:
1. Объединяться в команды (желательно не больше 2-х человек). Известно, что одна голова хорошо, а 2 лучше. Возможно кто-то лучше отвечает на вопросы, а кто-то хорошо чувствует на что надо ставить. Можно объединять свои финансовые капиталы, объединять свои правильные ответы, для достижения максимального выигрыша и.т.д. Здесь ограничений пока нет (кроме использования других источников информации - гуглов, энциклопедий и т.д.)).
2. Купля/продажа/обмен подсказками или ответами. Не знаю насколько это нужно, но пока можно попробовать. На войне все средства хороши. Можно договариваться "втихаря", можно пытаться приобрести подсказки у меня. Уровень подсказки буду определять по предлагаемой сумме, но без фанатизма. cool
3. Предлагать свой вариант ставки. Например, команда "ХХХ век" возьмет 34-й вопрос., или команда "Ближний Восток" не возьмет с 21-го по 29-й меньше четырех вопросов. Так же более серьезные блоки, типа: "Фенечка МУ" выиграет второй тур у "Ханы котятам". Коэффициенты по предлагаемым мне событиям я буду определять отдельно.
4. В ближайшем будущем предполагаю ввести поощрения за репутацию и ранг. Что-то типа навыка в "Героях" когда в бою вы приобретаете на 10% больше обычного. Посмотрим как пойдет и по ходу будем корректировать. Желательно вместе.
Опять таки принимаю к рассмотрению любые предложения и замечания.
 
Форум » Тотализатор » Правила пользования » Дополнительные операции с финансами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копи и умножай © 2024 Ucoz